Записки астролога: что с нашей жизнью делают звёзды

Михаил Борисович Левин

4,2

Ректор Московской Академии Астрологии Михаил Левин в своей книге рассказывает истории людей, которые благодаря науке чтения по звездам смогли получить ответы на важнейшие жизненные вопросы. Это…
Серия: Астрология от А до Я
Издательство: Эксмо

20 января 2022 г. 14:55

5 Что такое астрология и зачем она нужна?

Это моя первая книга в таком жанре. Интересно было познакомиться с астрологией не так, как она встречается в интернете или соц. сетях, а как с ней работают профессионалы. Кстати, информация очень сильно отличается, как "небо и земля". Будьте готовы, что после прочтения книги знать привычный всем знак зодиака по дате рождения вам будет недостаточно.

Книга Михаила Левина небольшая. В этом издании отличная бумага и шрифт, но с обложки стираются буквы

Источник

История первая. Пробуждение

стр. 6-22

История вторая. Преждевременный выбор

стр. 23-36

История третья. Час рожденья я помню неточно

стр. 37-67

История четвёртая. Простить своего отца

стр. 68-101

История пятая. Мы едем, едем, едем, или Встреча в Басре

стр. 102-135

История шестая. Купить машину безопасно

стр. 136-146

История седьмая. О времени и о себе

стр. 147-249

ISBN: 978-5-04-115497-4

Год издания: 2021

Кураторы

20 января 2022 г. 14:55

5 Что такое астрология и зачем она нужна?

Источник