4,4

Сильвия Плат, Мартин Лютер Кинг — младший, Джордж Бернард Шоу, Луиза Мэй Олкотт, Бетти Дейвис, Рихард Вагнер, Марта Геллхорн, Маргарет Митчелл, Уинстон Черчилль и многие-многие другие самыми…
Серия: Письма на заметку
Издательство: Лайвбук

26 мая 2022 г. 23:59

Я долго шла к этому сборнику писем. И прочитав, жалею, что не сделала этого ранее. Хотя... Возможно именно сейчас я к этому и готова.

Этот сборник очень эмоциональный. Одним письмом я восхищаюсь, от другого плачу, от третьего улыбаюсь. В книге 31 письмо и ни одно из них не оставит равнодушным.

Какие-то письма писались к маме. С фронта, после смерти мамы или просто с дальнего расстояния. Какие-то были наоборот написаны мамами. Либо же письма написаны кому-то о матерях.

Письма заставляют задуматься. О многом. Всё ли сказали маме? Подошли ли обняли? Просто так, а не потому что это кому-то нужно. Всегда ли ценим материнскую заботу?

Я как дочь, думаю о маме. Я как мать, задумалась о сыне. А всё ли правильно? Сказала ли я им, что люблю их? А обняла ли сегодня?

Знаете какое письмо было самым…

ISBN: 978-5-907056-88-6

Год издания: 2020

208 стр.

26 мая 2022 г. 23:59

Знаете какое письмо было самым…