Хелен Рольф - Маленькое кафе в конце пирса
love_bbookkss

27 февраля 2021 г. 11:56

5 Приятная и лёгкая книга

Люблю такие лёгкие  книги, за возможность развеяться.

Джо, которая раньше работала учительницей, с лёгкостью берет на себя не только управление, но и абсолютно всё - готовку, и составление рецептов, уборку и т.д . Это меня не много смутило, как можно взять абсолютно все функции  на себя )

Книга мне понравилась, погружаешься в атмосферу небольшого городка, где все люди как одна большая семья, все общаются и любят друг друга. Вникаешь в работу уютного кафе, приготовление вкусных десертов - люблю такие книги.

В этой книге также уделяется семейным отношениям, Джо и ее мамы, и бабушки с дедушкой. О том, что нужно забывать прошлое и ценить своих близких.м

Единственное что не понравилось, книга мне показалось немного затянутой, в некоторых местах слишком подробное описание деталей, где-то это…

24 марта 2021 г. 09:16

5 Милая история

И все же иногда то, что кажется поначалу неправильным, может оказаться самым лучшим на свете.

"Маленькое кафе в конце пирса" Хелен Рольф окунуло меня в атмосферу лёгкости, семейности, дружбы и любви. С привкусом солёного моря и выпечки Джо

8 марта 2021 г. 21:26

Неплохая книга для того, чтобы расслабить мозги. Приятная по атмосфере, ненапряжная по сюжету. Никаких трудностей, особо нет конфликтов - просто отдых и в жизни героя, и в твоей голове.