4,1

«Тёщин Язык» — обычный посёлок‑«полуостров» в излучине реки. Здесь всего четыре дома. В каждом доме, на каждом участке, безмятежно течёт своя привычная жизнь. Но однажды мирное течение летнего…
Серия: Между нами, девочками. Истории Натальи Нестеровой
Издательство: АСТ, Жанры

21 сентября 2022 г. 10:42

Довольна, что эта книга мне попалась в руки. Жизненные истории, герои которых в результате попали в общую переделку. Особенно интересно про трёх друзей, начиная с их детства.

ISBN: 978-5-17-127427-6

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

21 сентября 2022 г. 10:42

1 июня 2022 г. 11:09

4.5 Если хочется чего-то легкого, с доброй концовкой, но не со всем пустого.

Хорошая книга жанра "житейские истории". Очень подошла в момент желания отдохнуть и отвлечься от загруженности жизни. Четыре дачных дома в излучине реки, три коротких и одна подлиннее истории жизни жителей этих домов. Можно было, конечно, все четыре истории подробно написать, но тогда было бы долго, и, вполне возможно, скучно. А так небольшая книга, читается легко и интересно. Всё что требуется от "житейских историй" - грусть, юмор, люди - присутствует. В последнее время авторы этого жанра начали философствовать, нагнетать, "отяжелять" свои произведения. А Наталья Нестерова написала добротную "житейскую" книгу. Любителям таких книг рекомендую.