4,4

Еще один фанфик от автора по серии книг «Мертвые Игры». Вынужденная помолвка короля Артанаэш Гаэр-аш, интриги невесты, раскрытие древа рода Дастела и важные слова от Рии.
Циклы: Мёртвые игры, книга №7.2
звездная

Форма: рассказ

Дата написания: 2020

Кураторы

7 сентября 2022 г. 01:22

Устроенная помолвка нового короля, который естественно разгадал весь замысел. Ну и естественно Норт и Риа, влюблённые и счастливые

1 марта 2021 г. 23:03

5 НортРи: Королевская помолвка. Мертвые игры.Елена Звездная. Отзыв.

Как долго мы ждали продолжения, верили, надеялись. И вот, наконец свершилось! Дождались! С первых же страниц тебя затягивает в водоворот событий. Автор погружает нас в хитросплетение придворных и политических интриг аранийского двора: заговоры, покушения, жажда власти, борьба. Страсти кипят, просто у-у-ух! Каждый плетёт интриги, пытаясь повернуть ситуацию в свою пользу. И когда одни начинают, другие стараются их переиграть, а третьи вынуждены принять контрмеры, чтобы отстоять свою позицию. Норт и Ко относятся как раз к последним)

Артан наконец-то перестал бегать от престола и обязанности его занимать. Очень радует, что тот, кого с раннего детства готовили к трону в конце концов решил надеть корону и взять управление государством на себя. Аллилуйя) Но потом стало очевидно, что король…