3,9

Ник Кауфман – врач с безупречной репутацией, любящий муж и заботливый отец. Казалось бы, он контролирует течение своей жизни. Но внезапно на него начинают обрушиваться неприятности: жена-инвалид…
Издательство: Издательские решения

12 августа 2022 г. 18:58

1 Спойлер Книга не о чём

Мне вообще не зашло, не знаю почему все отзывы на неё положительные и выше «4», но это треш.

⁃ Всё слишком быстро раз, два, три и готово

⁃ Главный герой просто конченный абьюзер, с первых трёх страниц я уже хотела закрыть книгу, так как у Ника Кауфмана какой-то комплекс неполноценности и уж очень низкая самооценка. Его жена и ребёнок заслуживают внимания, уважения и чистейшей любви, а не вот это всё.

- Вся идея с наследственностью довольно неплохая, но продумана как-то сухо, отсюда и поплыло всё: непонятные персонажи из ниоткуда, непонятные действия главного героя и Риты по типу «не нравится мне человек, я его убью».  Книге действительно не хватило более обдуманных персонажей и их действий.

+ Если нечего читать, а убить время нужно, то эта книга вполне подойдёт. Читать не противно, но и…

ISBN: 9785005188182

Год издания: 2020

12 августа 2022 г. 18:58

1 Спойлер Книга не о чём

⁃ Всё слишком быстро раз, два, три и готово

10 февраля 2022 г. 01:55

4.5 Я тоже случайно взяла эту книгу за 99р в Галамарте)) И не пожалела

Ой, это даже не рецензия, а просто пару слов про ощущения после прочтения. Мне показалось, что автор так куда-то спешил и торопился, что книга получилась такой стремительной...Чувства героев развиваются просто за одно предложение. увидел -> влюбился -> пригласил на встречу -> тут же как-то непонятно уже у неё дома оказалась -> внезапная любовь -> выбесила его -> бам! Всё очень стремительно началось, я втянулась, реально прочла быстро, потому что идея классная оказалась. И очень быстро история подошла к концу. Ну а так, я довольна)