3,2

«Любовь во время карантина» — сборник добрых, теплых и вдохновляющих рассказов современных русскоязычных авторов, в котором слово «карантин» перестает быть синонимом тревоги и беспокойства. Здесь…
Издательство: Popcorn Books

16 апреля 2023 г. 16:26

Карантин. У всех нас это слово ассоциируется с 2020 годом и тогдашней пандемией. Но данный сборник рассказов нам демонстрирует разные истории, когда в тот период происходили не то чтобы плохие, но и ещё и хорошие моменты

Как вы поняли по названию, там всё в основном про любовь. Присутствует, как гетеро-любовь (если я могу так сказать) и квир-любовь

Некоторые рассказы меня как впечатлили, так и нет. У некоторых было всё красиво расписано, а некоторые просто вообще не хотелось читать

Собственно, данный сборник вышел в конце 2020, и думаю, он был написан для того, чтобы продемонстрировать, что всё не так плохо в то время. Ведь есть же люди, которые нас любят

ISBN: 978-5-6045426-4-4

Год издания: 2020

240 стр

16 апреля 2023 г. 16:26

24 ноября 2022 г. 17:59

3 Спойлер "Любовь во время карантина"

Это книга сборник добрых и тёплых двадцати рассказов людей во время карантина. В книге есть весёлые, грустные и милые моменты. Но были и скучные. Особенно сложно было дочитать последний рассказ "Дыши". Больше всего понравилось:
"Курьер" рассказ о том, как оригинально Артём предложил встретиться Марку.
"Предложение" рассказ где парень написав стихи сделал предложение своей любимой.
"Дрезденский фарфор" рассказ о первой, чувственный и нежной любви, которая закончилась грустной историей Тётушки Арины.