Дар путешественника во времени. 7 секретов, которые помогут вам понять свое предназначение

Энди Эндрюс

3,8

"Дар путешественника" - это современная притча о выборе человека и его поисках выхода из трудностей. 46-летний Дэвид Пондер чувствует себя полным неудачником. Когда-то он был руководителем успешной…
Серия: Дар путешественника во времени
Издательство: Эксмо, Бомбора

ISBN: 978-5-04-113674-1

Год издания: 2020

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 240

20 сентября 2022 г. 12:59

0.5 Достаточно одной цитаты, чтобы избавиться от этой книги.

"Когда Гитлер шёл по Европе,... путь им преграждали Соединённые Штаты Америки" (С) Серьёзно?! Больше, чем единицы этот "шедевр" не заслуживает.

13 мая 2021 г. 23:31

4 концовка разочаровала...

Прекрасные принципы,которыми можно и даже нужно руководствоваться каждый день,здесь всё ок!Однако я ожидала,что в конце книги автор детально нам расскажет как герою удалось выбраться из этой задницы,а заканчивается ничемавтор не показал как!какими действиями в будущем героя ждёт величие...и все принципы сразу померкли.Бульвар в честь него,больница в честь его жены,национальный заповедник в честь его дочери,не много для скромного человека?

Подборки