4,7

Много лет назад Восьмирье было единым целым. Но случилась беда — мир разлетелся на Осколки, и теперь их разделяет пелена страшного тёмного тумана, в который не решается заходить никто, кроме…
Серия: Восьмирье
Цикл: Восьмирье, книга №1
Издательство: Абрикобукс

Romawka20

17 марта 2024 г. 21:42

Да, справляться с плохими эмоциями самостоятельно намного сложнее. Но это лучше, чем засорять всё вокруг своими разочарованиями, горестями и расстройствами.

.Это не первое моё знакомство с автором. Цикл "Авионеры" Марины Ясинской был прочитан целиком и внесён в список любимых книг и тех, которые обязательно нужно будет когда-нибудь перечитать. И снова шикарное начало цикла. "Восьмирье" совершенно другое, нежели "Авионеры". Оно написано для более младшего возраста, но я уверена, что и взрослым будет интересно его читать. И снова невозможно оторваться от произведения и хочется тут же начать чиать дальше. Тем более финал у книги такой... В общем в финале начинается всё самое интересное. Я то уж думала, всё понятно, вот вот будет хэппи энд, но не тут то было.

12-летняя Вика закопала свой…

32 августа, сказка

Главный редактор издательства: Л.К. Никитина

Кураторы

Romawka20

17 марта 2024 г. 21:42

12-летняя Вика закопала свой…

11 февраля 2024 г. 23:45

Пожалуй, самое прекрасное в новой книге - это мир, в котором из восьми дней недели три выходных. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Детские книги я люблю и читаю их с удовольствием. Но к этой истории у меня двойственное отношение. Я понимаю всех тех, кто восхищается красотой этой сказки. Она действительно красива. И иллюстрации, которые сделала Татьяна Петровска, очень ей подходят: светлые и пушистые. Да, для меня книга во многом именно такая, поскольку я воспринимаю очень многое через ощущения. В этом смысле мне очень понравились угощения с эмоциями - я хорошо понимаю такое. И, конечно, меня очаровали пушистые мечты, похожие на котят. В этой истории действительно очень много правильных идей, такой своеобразный путеводитель по эмоционально-чувственной сфере человека.…