4,3

От кимчи до К-попа и всего, что между ними: в этой книге коренная жительница, воспитанная в Южной Корее и погруженная в ее культуру на протяжении почти сорока лет, расскажет вам, что значит быть…
Серия: МИФ. Культура и искусство

Размер: 23.5x17.4x2
Количество страниц: 224

25 января 2024 г. 21:09

5 поверхностно

Совсем поверхностно, но при этом все равно интересно, многие аспекты узнала впервые. Читается легко, всем кому интересна это страна можно прочитать

22 апреля 2023 г. 00:07

5 Добро пожаловать в одну из самых захватывающих азиатских стран – Южную Корею

2018 год, по грустным стечением обстоятельств, я неожиданно для себя, познакомилась с дорамами, ну а сейчас – спустя время – сама страна и ее культура стала одной из любимых для меня. Неудивительно, что мне была срочно нужна это книга

«Как живут корейцы» – отличная возможность узнать о людях и их истории больше.

Небольшой полуостров подвергался нападению с соседних государств, пережил войны, оккупацию и в итоге раскол полуострова.

Что такое Южная Корея сейчас? Современные технологии, быстрый интернет 5G, мировой центр пластической хирургии, кимчи и многое другое.

На этих страницах вы узнаете отношение корейцев к родителям, значение семьи и брака. Обязательно познакомитесь с их кухней, уходом за собой, верованиях и волне к-попа. Узнаете, почему для корейцев важно образование и успех.

Мне очень…