27 января 2023 г. 21:56

5 Что есть любовь? Смешенье яда и противодья

В книге прекрасно показано, что любовь не всегда белая полоса, но и чёрная. Зебра или на крайний случай пианино с фальшивыми нотками грусти.
Вереск, главная героиня, столкнулась с тем, что влюбилась в Паука, да и не только влюбилась, но и возненавидела, ведь он убил её семью, как и она "убила" его семью.

Весь сюжет крутится вокруг их любви. Эмоциональные качели Вереск то подбрасывают тебя очень высоко, то очень больно бьют о землю. В принципе вся книга - это отчасти страдания.

У Вереск глаза пурпурного цвета одиночества и восхищения. И книга - это цвет одиночества и восхищения. Автор прекрасно справляется с описанием того и другого. Да так справилась, что я начала читать другие книги этого автора.

Мир прописан слабо, второстепенным героям уделено крайне мало времени. По мне есть моменты,…

16 июня 2022 г. 15:51

Временами жестко, но чувственно и красиво. Цвет, запах, ощущения… Испытываю чувство насыщения эмоциями.

Очень жаль Марко, что ему одному столь щедро достались отвратительные качества, отталкивающая внешность и гнусные поступки, прямо собирательный образ мерзавца и клиническая картина.

Потому, за эмоциональным экстримом – сюда. Не всегда с максимальной правдоподобностью, но на зато на разрыве чувств.

9 июня 2022 г. 11:37

Желаю всем НЕ узнать такой "любви". Одержимость, ненависть, ложь, ярость.. Книга полна эмоций, да. Очень жаль всех героев этой истории. Мне нравится читать такое, но представив  отношения в реальности меня передергивает. Это Ад.

3 июня 2021 г. 08:45

Крутой писатель, с каждой книгой обожаю её всё больше и больше.

Я думала что Паук сволочь, но нет Марко его переплюнул, так ему и надо гаду. Как же всё здорово и ловко крутится вокруг Вереск. А Мами, бедная Мами, умереть так.

спасибо автору .
5 из 5

18 февраля 2021 г. 09:59

5 неверотно талантливый автор

Автор невероятно талантлива, настолько то эмоции просто зашкаливают, ничего похожего еще никогда не читала, спасибо и низкий поклон!