4,8

Повесть «Две жизни» о том, как меняется наше будущее в зависимости от выбора в настоящем. В одной жизни она — Агния, в другой — Инга. В одной жизни живет с мамой в деревне, в другой — в городе с…
Издательство: Издательские решения

18 января 2021 г. 11:45

5 В САМОЕ СЕРДЦЕ!

4ая книга автора (1а практикум, 3и художественных) - и все в самое сердце️

Одну девушку зовут Агния, другую (как бы в параллельном мире) Инга. Одна скромна, занимается саморазвитием - вторая полная противоположность. У них одни родители, только у Агнии мама "со стержнем" и не боится менять путь своей жизни, у Инги же понимает, что как она живёт так жить нельзя, но не готова на кардинальные изменения

И вот ты читаешь и, как говорится, ничего не предвещало беды, как вдруг такой сюжетный поворот, что сидишь с холодным по́том на лбу, щемящим сердцем и со слезами на глазах

Youtube

ISBN: 978-5-0051-6021-8