Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло, и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не…
Серия: Золотой Феникс
Издательство: Т8 RUGRAM

21 февраля 2021 г. 23:42

Кто такая Эбби Вайнхаус?

Этого не знает и сама героиня, которая 4 месяца назад приблудилась в поместье могущественного огневика-герцога с пустой памятью и навыками вышколенной прислуги, высоконравной и воспитанной.

Управляющий поместья - герцогов друг, - хоть и питал сомнения, но всё же взял героиню в кухонно-уборщицкий штат и вызвал на всякий случай доктора.

И тут начинаются странности: доктор, конечно, молод и горяч, но слишком уж сходу расточает похоть, а при вызове по случаю ранения - непристойно лапает жертву амнезии.

Вторая странность выявляется с приездом герцога. Девушке начинают сниться эротические грёзы с его участием, хотя предпосылок для этого никаких - ни симпатии, ни тяги.

Так что вдобавок к амнезии головушку беспамятной бедняжки терзает ещё и недоумение.

Тем временем в…

Кто такая Эбби Вайнхаус?

Тем временем в…

20 ноября 2020 г. 09:34

1 Зачем я это читала?

Когда я читаю такие книги я потом злюсь на себя. Зачем я это читала? Ведь было понятно с ещё описания нападения оборотней, что это глупая книга( что за мужики, что шарят между ног у женщины проверяя тронул ее оборотень или нет). А это дивная история, когда главная героиня на пару со своим другом нетрадиционной ориентации, в лесу наблюдают купание герцога в водоеме. Это подробное описание, как их возбудило происходящее. Зачем в мне это было надо знать, как мужик хочет мужика? Героиня вечно попадает в дурацкие ситуации. С завидным постоянством она застанет жителей замка в пикантных ситуациях. То управляющего с парнем, то повара со служанками. Сама вечно в обмороки падает и все ее таскают по своим спальням. Половина книги описание быта и работы обслуживающего персонала замка, разбавленного…