3,2

Задумывались ли вы над тем, как знания о бессознательном и о коллективном бессознательном могут быть полезны каждому из нас? А что, если великое бессознательное может быть применено в различных…
Серия: #экопокет
Издательство: Питер

1 сентября 2023 г. 22:23

5 Немного об архетипах

Люди, все они такие разные, а вместе с тем такие похожие... Но чем же мы похожи, кроме биологии, значит есть нечто такое в наших умах. Это называют Архетипами. Такое понятие ввёл Карл Густав Юнг в своих работах по бессознательному, а автор этой книги, в свою очередь, простым языком раскрывает для нас это понятие. Написано остроумно и увлекательно.

Читайте и развивайтесь!!!

5 Немного об архетипах

Читайте и развивайтесь!!!

14 июля 2023 г. 12:45

5 Повторение — мать учения

— Не найдете ничего нового, если уже читали Юнга.
— Больше похоже на краткий и компактный пересказ, который можно раскрыть в любой момент при необходимости.
— Читается как развлечение, но может раздражать активистов.