Ты - в игре! и другие ужасные истории

Алла Озорнина

4,3

Учитель физики Юрий Николаевич мечтал, чтобы каждый человек осознавал свои недостатки и мог их исправить. Для этого он придумал Игру и встроил ее в смартфон.
Гаджет отправляет своего владельца в то…
Серия: Большая страшная книга
Издательство: АСТ, Малыш

8 апреля 2021 г. 21:31

5 Мне понравилась,подаренная на день рождение книга

На день рождение в марте мне подарили эту книгу. Эта книга показалась мне очень интересной..В ней школьник Никита Бронников из поселка Берёзовка , и самая богатая девочка в посёлке Рита Семикатова  отправляются на сто лет назад в дом лесопромышленника  Хохрякова.В подвале дома их находит сам Митрофан Ильич Хохряков ,который не верит им ,что они из 21 века .В начале 20 века  в Берёзовке происходят всякие страшные вещи, а именно ни с того ни с сего гибнет скот. Рита и Никита проходят страшную психологическую  игру ,которая помогает им бороться со своими страхами,отрицательными эмоциями .Во время этой  игры Никита   преодолевает все страхи ,а Рита понимает, что жить без друзей плохо и скучно .С сегодняшнего дня на каникулах я решила сразу же начать читать продолжение этой книги.

ISBN: 978-5-17-135083-3

Год издания: 2020