21 марта 2022 г. 01:15

5 Есть вероятность, что не выйду отсюда живой… Скорее всего, не выйду.

Эта книга мне попала, как раз под настроение. Мне хотелось чего-то лёгкого, но в то же время эмоционального. Задача сложная, потому как лёгкие книги чаще всего спокойные или просто веселые. Эта история совсем другая, но в принципе, по названию понятно, о чем она.

Каролина совершила большую ошибку, взломала. компьютерную систему фирмы Дэвида Кронберга. Теперь, кроме смерти, ей от этого страшного человека ждать нечего. Ноги повезло, он ещё один красавчик, Саймон, захотели от неё совсем другого.

В этой истории много откровенных сцен, читайте её есть только если вам в данный момент этого хочется. Безусловные эти стены яркие, цепляющие и очень горячие. Это короткий роман поэтому, на мой взгляд, тут всего в меру.

Оба мужчины обалденные! Властные, красивые, от таких бегут мурашки от одного их…

22 ноября 2021 г. 15:16

Книга исключительно для того, чтобы прочитать про постельные сцены.
Из-за маленького объёма, в книге не особого сюжета. И как раз таки это меня и расстроило. Главная героиня соглашается на все, практически не задаёт вопросом, не принимает никаких решений, но при этом она не бесячяя.
Главные герои- мужчины, конечно же прописаны по стандартам: высокий, спортивный миллиардер, склонен к доминированию и т.д.
Я лично первый раз читаю про отношения МЖМ, и не могу сказать что мне понравилось, но было необычно. Постельные сцены прописаны горячо и сексуально.
Но вот конец книги меня немного удивил, хоть и не был неожиданным
Для любителей подобного - советую

27 июля 2021 г. 11:13

Эротическая история, без пошлостей. На мой взгляд книга одна из лучших из серии. Главная героиня заставила меня и сочувствовать ей и удивляться ее поступкам.

2 декабря 2020 г. 23:06

Книга, как и остальные у автора, горяча. Невероятно чувственно и откровенно написано, герои цепляют. Накал страстей и чувств передаётся прям через экран (читала электронную).

Но лично мне эта книга не очень зашла, втягивалась в чтение примерно к середине. А, поскольку книги очень коротенькие, то и впечатление от этого подпортилось слегка. Как-то героиня быстро во все втянулась вообще без вопросов. И свой первый более-менее умный вопрос она задала ровно в конце первой трети книги. И даже потом она не пользовалась миллионом шансов, чтобы что-то узнать. С другой стороны вроде и понятно почему она так себя вела, но..  возможно, просто не моя тема)) мне не хватило сюжета вначале книги.

7 апреля 2022 г. 10:31

1 Это не для меня

Скорее это не книга, а описание своих желаний автором. Читается легко, но по сути пустышка. Главная героиня оправдывает своё "ШАЛовливое поведение" на протяжении всей книги. Для ищущих настоящую любовь существуют куда более интересные книги.