Дэй Лакки - Порочная связь
Порочная связь 3,7

Властный миллионер Дэвид Кронберг и самоуверенный красавчик Саймон. С такими опасно связываться, от таких лучше бежать. Каролина совершила ошибку. Мужчины потребовали расплаты. И теперь ее тело и даже жизнь больше ей не принадлежат. Все в руках мужчин, и каждый день она ходит по острым граням запретного удовольствия.
«— Я могу взглянуть на свой контракт? — поинтересовалась я обычным тоном, чтобы увести разговор от опасных тем. — Нет, — без тени улыбки сказал он. — Будем считать, что в твоем контракте только один пункт. Всегда и беспрекословно мне подчиняться. Во всем. Как тебе такой контракт, Каролина?»
Серия: Близость. Истории о сильных чувствах

27 июля 2021 г. 11:13

Эротическая история, без пошлостей. На мой взгляд книга одна из лучших из серии. Главная героиня заставила меня и сочувствовать ей и удивляться ее поступкам.

Порочная связь — Дэй Лакки

ISBN: 978-5-04-115666-4

Год издания: 2020

192 стр., твердый переплет
Формат 116x190 мм

27 июля 2021 г. 11:13

2 декабря 2020 г. 23:06

Книга, как и остальные у автора, горяча. Невероятно чувственно и откровенно написано, герои цепляют. Накал страстей и чувств передаётся прям через экран (читала электронную).

Но лично мне эта книга не очень зашла, втягивалась в чтение примерно к середине. А, поскольку книги очень коротенькие, то и впечатление от этого подпортилось слегка. Как-то героиня быстро во все втянулась вообще без вопросов. И свой первый более-менее умный вопрос она задала ровно в конце первой трети книги. И даже потом она не пользовалась миллионом шансов, чтобы что-то узнать. С другой стороны вроде и понятно почему она так себя вела, но..  возможно, просто не моя тема)) мне не хватило сюжета вначале книги.