4,6

В доме завелся полтергейст? Невидимые соседи не дают спать? Вас прокляли, а в бабушкин сервиз вселился злой дух? В этих и других странных делах обращаются к Риану Валентайну - экзорцисту, оммедзи и лучшему специалисту по сверхъестественному во всей Англии и ещё парочке стран. Но если проблемы у самого Риана, никто лучше медиума Кирито не сможет вытащить его из задницы.

Перед вами серия историй из практики и личной жизни экзорциста и медиума, которых связывает работа, постель и особый дар, который свёл их вместе.

Цикл: Дзюсан, книга №5.2

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

12 марта 2023 г. 19:29

5 Спойлер Демон, кинотеатр и загадка коллекции предметов искусства

Эксцентричный и загадочный миллионер собирает в своем доме гостей со всех концов света, чтобы продемонстрировать свою коллекцию предметов искусства. Однако приятный вечер оборачивается кошмаром: гости начинают умирать, а хозяин вечера требует у приглашенных ведьм, медиумов и экзорцистов разгадать тайну его коллекции. Теперь Риан и Кирито не только должны выбраться из дома, но и сохранить свои жизни.

Вторая книга вышла очень эмоциональной, ведь Риан и Кирито встречаются спустя 1.5 года после своего расставания. Ребята говорят о своих чувствах, своих планах, своем будущем. Я была рада, что Сора и Мария очень гармонично развивают отношения парней, без лишней драмы и бесконечных погонь друг за другом.

Сюжет полон мистики, ужасов и загадок. Мы вместе с героями будем бродить по странному…

Форма: роман

Дата написания: 2020