Научное доказательство любви. Том 4

Альфред Ямамото

4,5

Химуро и Юкимуро отправляются на тропическую Окинаву, чтобы принять участие в научной конференции... И провести ночь на берегу моря! Не торопятся ли они с этим будоражащим воображение…
Серия: Манга. Научное доказательство любви
Издательство: АСТ

1 ноября 2023 г. 19:47

Главные герои, конечно же, не могут не отправиться на море, куда же без пляжного эпизода. Химуро и Юкимура пытаются продолжить свой эксперимент, но что-то им постоянно мешает. Химуро к тому же ужасно страдает из-за того, что никак не может остаться наедине с Юкимуро и дать волю своим рукам - ей очень хочется с ним обняться. Но мангака не дремлет.

Этот том на мой взгляд получился пока самым несодержательным: в нём мало событий, они крутятся вокруг одного и того же, не все шутки уже кажутся удачными. Тем не менее история очень милая и забавная, охватывает множество штампов и успешно с ними расправляется.

Научное доказательство любви, графический роман

Перевод: Наталья Румак

стр. 0-144