4,4

С недавних пор криминальным миром Готэма заправляет Черная Маска. Бэтмен бросает все силы на то, чтобы его низвергнуть, но планы Темного Рыцаря оказываются под угрозой. В городе появляется новое…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

4 апреля 2021 г. 20:43

Наконец узнал подробнее про Красного Колпака, про Джейсона и про Чёрную Маску. Кажется, кусочки DC-вселенной потихоньку встают у меня в голове на места.

Что теперь обязательно нужно прочитать: 1. Военные игры - чтобы узнать, как Чёрная Маска подмял под себя весь криминальный мир Готэма (учитывая все события "Под Красным Колпаком") 2. Кризис на Бесконечных Землях и Бесконечный кризис - чтобы узнать об одном из самых грандиозных событий вселенной DC 3. Перечитать Тихо

В книгу вошли выпуски серии «Бэтмен» #635–641, #645–650 и «Бэтмен: Ежегодник» #25 с обложками Мэтта Вагнера и Джока, а также галерея дополнительных обложек и примечания

ISBN: 978-5-389-18394-0

Год издания: 2021

Количество страниц: 368
Тип переплёта: твёрдый
Формат — 170×260

4 апреля 2021 г. 20:43

24 января 2021 г. 00:49

Ох как же интересно читать графические романы и комиксы, где супер-пупер силы, телекинез, суперскорость и прочая магия сведены к минимуму... именно за это я и обожаю Бэтмена. Итак по порядку. Издание от Азбуки как и всегда заслуживает самых приятных и восторженных отзывов. Если целиком хотите погрузиться в историю, со всеми нюансами и вытекающими, тогда перед «Под красным колпаком» ознакомьтесь с «Смерть в семье» и «Тихо» от того же издательства. И тогда погружение в хитросплетения комикса будут максимально полным.

Подборки