5 сентября 2021 г. 09:50

4 Книга не для новичков в эзотерической теме

Книга однозначно для тех, кто уже имеет представление о методах Александра Палиенко, новичкам будет сложно следовать потоку информации. Начинать я бы посоветовала с ютуб канала Александра, а книга - как дополнение.
В книге есть некоторые техники, объяснение причинно-следственных связей происхождения тех или иных событий, но для тех, кто уже давно с Александром в книге не будет никакой особо новой информации.

27 апреля 2021 г. 16:40

С какой-то частью изложенного материала можно согласиться, а с какой-то нельзя. Например, про любовь к родителям, какими бы они не были. Про искреннюю любовь к родителям. Предполагаю, что это невозможно, если родители изуродовали вам психику и кроме негативных эмоций ничего дать не в состоянии. Про то, что от них стоит отдалиться, как можно дальше – согласна, но не у всех есть возможность купить родителям домик в Австралии или Бразилии, простите. По мужской и женской энергиям тоже остались вопросы. Получается, если человек занимается благотворительностью, спасает животных, помогает в трудную минуту ближнему, ходит в церковь, то он само Зло. Откуда взялся этот Гуру? На самом деле таких мессий сейчас много и они успешны. Возможно, это в какой-то мере элемент зомбирования и…

25 мая 2021 г. 18:09

4 Неплохо (краткий отзыв)

Книга понравилась, написана хорошо. Заставляет задуматься о своей жизни! Рекомендую к прочтению.

31 января 2021 г. 13:19

5 *

Основное содержание книги: мысли материальны. Меняешь мышление - меняешь состояние. Меняется состояние - меняется жизнь.
И описание техник, которые позволят завести созидательное мышление на рефлексорику.
Все очень красиво. Чётко. Без воды.
Для тех, кто им заинтересуется скажу, что знакомство лучше начинать с его канала на Ютуб.
Оценка: 5/5.

Особую благодарность хочется выразить Александру за качество и оформление книги.
Теперь она по праву занимает второе место в моем личном ТОПе подобных книг, а прочла я очень и очень немало.