3,9

Бескомпромиссный и беспощадный комиссар Северина Рейн отдает все силы службе Империуму. Сражаясь в 11-м полку Антарийских стрелков, она поддерживает порядок и внушает мужество бойцам перед лицом…
Серия: Warhammer 40.000
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

11 марта 2023 г. 19:42

5 Восхитительно. Хочется ещё

Ранее я был ознакомлен с рассказом «Батальон теней» из сборника «Воители и вожди», и Северина Рейн мне хорошо запомнилась как отличный персонаж, а когда я добыл «Оковы чести», я заранее ожидал хорошей истории, которая мне как минимум понравится, а вышло просто восхитительно.

Сразу с пролога показывается Северина как стойкая женщина, то, что мне и понравилось в раннем рассказе. Читая далее, складывалось впечатление что я читаю уже цикл романов, где на столько хорошая собранная история, что хочется читать и не останавливаться. Автору и переводчику огромное спасибо за такую работу. В тексте вот прям ни одной ошибки не встретил, что для книг серии Warhammer 40k редкость, всегда где-то то буква не та, то слово не в том склонении, мелочь, но запоминается.

В книге мне больше всего…

Оковы чести, роман

Перевод: Е. Згурская

стр. 1-576

ISBN: 978-5-91878-437-2

Год издания: 2020

Твердый переплет
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Количество страниц: 576

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

11 марта 2023 г. 19:42

5 Восхитительно. Хочется ещё

В книге мне больше всего…

25 ноября 2022 г. 08:15

1 Феминизм процветает

Фемка пишет о мегакрутой бабище. В книге поровну мужских и женских персонажей (и это в книге про армию!), но ТОЛЬКО мужские персонажи - отрицательные. Все женские - положительные. Читать - только приверженкам фемдвижения