4,3

Тепло принятая критиками команда, создавшая "Джессику Джонс. Слепое пятно", возвращается! Когда её дочь Даниэль вернулась домой с пурпурной кожей, Джессике Джонс пришлось усомниться во всех своих…
Издательство: Комильфо

26 ноября 2022 г. 14:24

4 Обновлённая Джесси 2.0

А вот и продолжение "Слепого пятна", в этот раз получилось гораздо интереснее. Вновь обсасывание темы с "Киллгрейвом", травмой, которую он нанёс Джессике в прошлом. Бытовой уровень вынесен на первый план, что отлично контрастирует с детективной деятельностью Джесс. Про юмор также не забыли, шутки уместны даже на фоне разворачивающейся драмы в её семье. Визуал остался тем же, что и в первой лимитке Томпсон. Очень приятный и "уютный" в чтении комикс.

ISBN: 978-5-04-111785-6

Год издания: 2020