4,9

Знали ли вы, что вирусы существуют более 300 миллионов лет? Их можно найти везде: и в Антарктиде, и в унитазе, и в море. Кстати, одна капля воды на поверхности моря содержит несколько десятков…
Серия: Тайная жизнь...
Издательство: Самокат

samokatbook

30 ноября 2020 г. 23:37

5 Спокойствие, только спокойствие. И чувство юмора

Факт, что бактерии и вирусы куда старше нас, живучее, хитрее - ну и вообще круче - мы уже знаем лучше, чем хотели. Но! Это не повод падать духом! Врага нужно знать в лицо. А юмор, между прочим, помогает в борьбе с самыми сложными случаями. Даже врачи признают его великую силу. В этой книге именно юмор поможет справиться со страхами и тревогами, правильно подойти к защите себя и близких - ну и узнать много интересного об этих древних и крутых. У них, можно сказать, своя циливизация - и какая фантастика сравнится с правдой?

ISBN: 978-5-00167-146-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 24 стр.
Размеры: 280x257x10 мм

samokatbook