Рождественские гости. Скандинавские сказки

Анни Сван

4,6

Необыкновенно трогательные рождественские истории никого не оставят равнодушным, ведь они происходят с детьми и написаны с большой любовью специально для детей. Картинки создают уютную атмосферу…
Издательство: Никея

3 декабря 2020 г. 03:34

5 Рождественское чудо

Эта книга рассказывает читателю четыре волшебные сказки. Каждая из них учит быть добрым христианином и помогать людям, что особенно так важно в Рождество. Пусть истории и сами по себе совсем небольшие, они написаны таким образом, что за время чтения вы успеваете прочувствовать и атмосферу, и характеры персонажей, а чудесные иллюстрации помогают в этом.

ISBN: 978-5-907307-41-4

Год издания: 2021