Универсалы. Как талантливые дилетанты становятся победителями по жизни

Дэвид Эпштейн

Эта книга перевернет ваши представления о пути к профессиональному успеху! Революционный подход Дэвида Эпштейна, магистра экологических наук и журналистики, ставит под сомнение идею 10 000 часов. Он…
Серия: Smart self-help
Издательство: Эксмо

1 января 2024 г. 15:46

3 В целом неплохо. Но время на это лучше не тратить.

Сама по себе книга скучноватая. Читается хоть и быстро, но тяжело. Кроме красивых цитат, ничего полезного не нашла. Как по мне книга не стоит своего времени.

ISBN: 978-5-04-113480-8

Год издания: 2021

Мягкая обложка (162x210)
368 страниц

1 января 2024 г. 15:46

3 В целом неплохо. Но время на это лучше не тратить.

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

21 июля 2023 г. 23:42

Автор убедительно доказывает, что универсалы, обладающие разносторонними навыками и знаниями, имеют больше шансов на успех и достижение выдающихся результатов. Он приводит множество примеров из разных сфер жизни, где универсальные люди смогли преуспеть благодаря своей гибкости и способности адаптироваться к различным ситуациям.

Очень понравилось, как автор подкрепляет свои тезисы научными исследованиями и реальными историями успеха. Он предлагает читателям пересмотреть свое отношение к образованию и профессиональному развитию, стимулируя к поиску новых знаний и навыков в разных областях.

Книга "Универсалы" заставляет задуматься о том, что мир меняется с такой быстротой, что специализация в одной области уже не гарантирует успеха. Важно быть готовым к изменениям, быть гибкими и открытыми…

Подборки