Детектив Пьер распутывает дело. Сокровище Воздушного замка

Хиро Камигаки

4,7

Специалист по лабиринтам детектив Пьер снова берется за дело — на этот раз он отправится на поиски главного сокровища Воздушного замка.

Приспешники Ордена хаоса украли Яйцо лабиринтов, чтобы…
Серия: МИФ. Детские книги
Цикл: Детектив Пьер, книга №3
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

InsomniaReader

1 октября 2023 г. 08:04

4 Устали... но книга не при чем:)

Наконец-то мы пресытились произведениями студии Камигаки. Наша третья книга лабиринтов забуксовала. Насколько дети тряслись над каждой странице первого издания, попавшего к нам в руки, настолько поверхностно и без особого воодушевления они заканчивали эту. Вывод - все хорошо в меру:)

Собственно книга - все такой же шедевр нагромождения зарисовок, деталей, бытовых сценок, забавных ситуаций, среди которых вы разыскиваете путь, артефакты, записки, помогаете героям. Ничего особенного, но затягивает всерьез. Жаль, что все надоедает современным детям.

ISBN: 978-5-00169-339-0

Год издания: 2020

InsomniaReader

1 октября 2023 г. 08:04

4 Устали... но книга не при чем:)