3,9

Прошли тысячи лет с тех пор, как пропал Настоящее, и найти его должен Ариан — воплощение отвергнутого Прошлым и Будущим межвремья. Для поисков Настоящего Ариан набирает команду из представителей…
Серия: Медина Мирай. Молодежные хиты
Издательство: АСТ

18 октября 2023 г. 21:59

2.5

Не могу сказать что рекомендую ее к прочтению. Это было мое первое знакомство с Мирай. К огромному сожалению-книга мне не понравилась. Много кто говорил, что первая половина книги душная, дальше-лучше. Были моменты, которые мне действительно понравились и некоторые главы я читала с огромным интересом. Но их было мало, очень мало.

Концепт интересен, мне кажется, если бы за сюжет взялись знающие люди-вышло бы лучше.

Мне понравились некоторые персонажи и их история. Опять же-были моменты, которые было интересно читать. Цитаты тоже имеются.

Книга скучновата, растянута. Весь движ происходит ближе к концу.

Возможно я ещё когда-то вернусь и попробую понять творчество писателя, но не сейчас.

Межвремье, роман

Формат: 147x207 мм
Вес: 0.5 кг

18 октября 2023 г. 21:59

2.5

Книга скучновата, растянута. Весь движ происходит ближе к концу.

1 апреля 2023 г. 22:07

2.5 Спойлер Было интересно, но можно было и лучше

Вот спустя год после прочтения данной книги, решаю написать все таки на него отзыв. (мое мнение - не ваше мнение. Я пишу здесь свое видение этой истории, и, что логично, оно может не совпадать с вашим, так что все что будет дальше сказано - ИМХО)

Начнем с предыстории: год назад, после одного из обзора на данного писателя, меня он как бы сказать - заинтересовал. Может все не так однозначно о ней говорят и может быть есть у нее сильные или по крайней мере средние работы. Наткнулся на Межвремье (у нее вроде тогда выходила 2 книга нового цикла, читать я его не стану, чисто из-за отношений восемнадцатилетки и 38милетнего самца), отзывы по нему хорошие, да и синопсис очень заинтерисовал: “Пропало Настоящее и Ариану, владелецу Межвремья, приходиться собрать себе команду из Своего, Настоящего,…