3,2

Анунах — так шутливо студенты назвали своего ""бога пофигизма"", который ничего не сотворил, а просто обламывал всех остальных богов, когда те хотели сотворить что-то эдакое. Образ стал настолько…
Серия: Дерзкая психология
Издательство: АСТ

Risha30

31 августа 2023 г. 23:55

Хорошая книга, про нужные вещи.

Про то, что работа должна быть в радость. Что отдыхать нужно. Что «токсичных», как нынче говоря, людей терпеть как раз не нужно. Не надо бояться менять работу, искать и пробовать. Надо отталкиваться от предпочтений, желаний и склонностей, а не от чего-то другого, даже если это высокая зп или стабильность в ближайшем будущем.

Хорошая книга.

Но она должна лечь на подготовленный мозг. Или попасться в нужное время. Мне попалась не очень вовремя) Поэтому многое вызывало обратную реакцию.

Понравились тесты. Хотя книгу я слушала, после вернулась к текстовой версии, чтобы пройти их.

ISBN: 978-5-17-134623-2

Год издания: 2021

Страниц: 256
Размер: 125 х 200 x 21 мм

Risha30

31 августа 2023 г. 23:55

Хорошая книга, про нужные вещи.

Хорошая книга.

21 июня 2023 г. 14:28

Хорошая книжка о саморазвитии, написана доступно и даже увлекательно. Я немного удивилась, что нон-фикшн такого типа мне понравился, потому что обычно довольно скоро меня начинают бесить прописные истины, которыми сыпят авторы подобной литературы. Но тут всего было в самый раз: и нравоучений, и юмора, и даже не было бесконечных чужеличностных примеров, чем грешат многие книги в жанре личностного роста или психологии.

Из недостатков могу назвать то, что автор ссылается на множество разных практических экспериментов, которые якобы проводились в разных странах, дали результаты, которые подтверждают то, о чём он говорит, но не даёт никакие сносок/ссылок/литературы. Т.е. нужно верить на слово, что вот тут была такая контрольная группа и она отреагировала так на определённые события, т.е.…

Подборки