Лори Минц - Кінчай! Твоє право на задоволення
Кінчай! Твоє право на задоволення 4

Кожна друга жінка віком від 18 до 35 років зазвичай не отримує оргазму під час сексу з партнером. І причина не в жінках. Науковиця Лорі Мінц, яка викладає курс з психології сексуальності в Університеті Флориди, провела ґрунтовне дослідження, що охоплює сфери біології, соціології, культурології, лінгвістики та сексології. У ньому вона пояснює, чому так багато жінок не кінчають із партнерами, як з’ясувалось, причина в суспільстві, культурі і навіть мові. Вона також розповідає про найважливіший жіночий статевий орган і жіночу сексуальність, а головне – дає настанови та практичні поради, що допоможуть жінкам отримувати оргазми. Проте книжка не…
Издательство: #книголав

6 сентября 2021 г. 23:26

4 Повторение - мать учения

Книга нужная.
Всё, что в ней написано, известно современным молодым людям, но почему-то эти известные факты всё равно часто опускаются и забываются.
Да, многим не нравится повторяемость одного и того же, но ведь на то и расчет: люди не просто должны знать, что важно в женской анатомии, а насколько это важно!
В книге много анатомии, вплоть до того, что "вот здесь находятся рецепторы, которые реагируют на вот это, но не реагируют на вот это" - прям руководство к действию. Инструкция для тех, у кого не получается фантазировать.

Книга насыщенная, её не прочитаешь на одном дыхании. Это всё таки что-то из разряда самообразования.

Ну и в целом чувствуется, что автор желает всем женщинам оргазмов. Да будет так!

ISBN: 978-617-7820-44-3

Год издания: 2020

Язык: Украинский

6 сентября 2021 г. 23:26

4 Повторение - мать учения

Книга нужная.

1 мая 2021 г. 12:06

5 Это книга не на один вечер

Хоть книга и маленькая, но читать её нужно долго. С помощью нее можно можно разобраться в себе, поменять мнение обо многом и в том числе, о своём организме. Практически после каждой главы нужно делать перерыв и размышлять. Причем перерыв не пяти минутный, а пару дней и пытаться менять себя, замечать за собой то, о чем там говориться. Поэтому книгу я читала и разбирала около месяца. Конечно, если хочется прочитать для галочки, можно и за часик прочитать, и сказать что не помогает, но это не так. Если тебе нужны знания этой книги, то стоит штудировать её.

Плюс этой книги, есть "практическая" часть, которая правда помогает. Я очень рекомендую эту книгу, если хочется изучить свой организм. Кстати тут есть глава так же и для партнера.