18 апреля 2021 г. 00:20

Когда читала первую книгу автора "Ничего не говори" была в полном восторге. Эту книгу начала читать и восторга не случилось. Проводя параллель, первый раз было интересно читать, о вынужденной разлуке с детьми, о матерях, готовых пожертвовать собой во благо ребенка, о несчастной судьбе героини. НО второй раз это не прокатило. Уже читали в первой книги, знаем. Бывают такие авторы, как Брэд Паркс и недавно мне попался Джейн Шемилт, которые из одной книги в другую переносят похожие ситуации, немного меняют декорации. Но мы то помним их книги, первый раз интересно, второй раз - это уже было.

love_bbookkss

13 апреля 2021 г. 14:57

Что выпадает на долю главной героини, не пожелаешь и врагу, мало того что забрали ее сына, и обвиняют в хранении наркотиков, ее жизнь и в детстве была не сахар , были вечные скитания по приемным семьям.

Жизнь Мелани перевернется с ног на голову, после того как в ее жизни произойдут такие изменения, сможет ли она вернуть сына и выйти из тюрьмы , что же будет с ее браком ?

В книге каждый может найти для себя что его зацепит, в ней много важных тем поднимает автор.

Книга с небанальным сюжетом, где события сменяют одно за одним, и самое главное очень неожиданный финал, который заставит удивиться и с замиранием сердца наблюдать за героями .

Уже не раз писала, что очень люблю эту серию "Новый мировой триллер", и почти все книги невероятно увлекательные и напряжённые .

Эту книгу я очень ждала ,…