4,6

Наступил второй год обучения! Джаспер и его друзья знают – их ждут новые приключения. И те не заставляют себя ждать: в школу прилетает целый рой кошмарных монстров-жуков! И всё бы ничего (учителя в…
Серия: Дом монстров
Цикл: Дом монстров, книга №4
Издательство: Эксмо

6 января 2021 г. 22:45

Четвёртая книга. Глотал страницу за страницей в бешенном темпе, ведь и история увлекательная и написана книга лёгким языком. Мне даже казалось что не видел букв и не разбирал слова, просто водил по строчкам глазами, а сюжет уже возникал у меня в голове. Просто магия какая то ) Джаспер начал второй год обучения в школе-интернате под названием "Дом монстров". По мнению учителей, его трудно назвать хорошим и послушным учеником. Но его строптивость, внутреннее чутьё и способности по некоторым предметам позволили ему в команде со своими друзьями спасти школу от нашествия монстров. Раньше Джаспер мечтал сбежать из этой школы, а теперь он с гордостью, рвением и азартом продолжает обучение.

Тот, кто летит по пятам, роман

Перевод: Е. А. Петрова

ISBN: 978-5-04-112991-0