Айрат Багаутдинов - Москва глазами инженера
4,1

Знание различных языков приоткрывает нам дверь в мир других народов. Но существуют языки, на которых говорит все человечество. Это языки культуры. Наша книга знакомит с одним из них — языком архитектуры. Читателям ее повезет уже потому, что отныне, гуляя по городу (неважно, Москва это, Кемерово или Париж), они будут воспринимать его, как эдакую картинную галерею под открытым небом, научаться различать и понимать своеобразные хэштеги, запечатленные художниками, инженерами, архитекторами и градостроителями прошлых лет.

Айрат Багаутдинов — дипломированный инженер-строитель, автор успешного бизнес-проекта «Москва глазами инженера», книги об…
Серия: Архитектурный путеводитель

12 января 2022 г. 19:07

4 не просто путеводитель

Как можно узнать об основных архитектурных стилях Москвы? И не просто узнать, а прочитать с большим интересом!В книге Айрата Б.этот фанат своего дела и несомненный профессионал рассказывает и об истории стилей, и об известных архитекторах, и особенностях зданий!Поставила 4 лишь потому, что вживую слушать Айрата гораздо интереснее! Кажется, что в описании зданий поэтому чего-то не достаёт до полной картины, которую можно получить только на экскурсиях Москва глазами инженера!

ISBN: 978-5-17-119156-6

Год издания: 2021