4,5

Добро пожаловать в мир забавных и милых существ – инопланетян, которые воспринимают жизнь слишком буквально. Очаровывайтесь их наивностью, влюбляйтесь в их искренность, восхищайтесь их добротой.
Серия: Графический бестселлер
Издательство: Эксмо

18 марта 2024 г. 17:09

5 Я бы изувечил множество растений для тебя

Прекрасные хорошо переведенные шутки Пайла. Рекомендую всем любителям его творчества, очень достойное издание.

Нравится, что прелесть этих шуток в том, какое удовольствие испытываешь от их интерпретации в привычные фразы и образы.

Странная планета, графический роман

Формат: 184x184 мм
Общий тираж: 5000 экз.
Вес: 0.39 кг

Странная планета (2023 – ...) мультсериал

Лауреат: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

Кураторы

18 марта 2024 г. 17:09

5 Я бы изувечил множество растений для тебя

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

4 декабря 2022 г. 18:55

5 Очаровательные головастики

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт.

Мысли: порция хорошего настроения в рюкзаке? Запросто. Ею может оказаться ланч-бокс с вкусняшками, забравшийся внутрь котёнок, зачтённая курсовая или вот такая милашная книжица.

Думаю, многие пользователи интернета хотя бы один раз видели эти забавные комиксы с симпатичными головастиками, окрашенными в приятный синий цвет. Комиксы разбиты по примерно сходным темам, некоторые растягиваются на разворот. Юмор несколько специфический, но в нём есть убийственное очарование. Излишняя рациональность подхода персонажей к жизненным ситуациям пре-крас-на.

Бумажное издание сделано качественно — равномерная яркая прокраска, чёткие линии, плотная бумага, без просветов. Читать комиксы в таком виде несколько непривычно, но это был приятный опыт. Теперь есть…

Подборки