11 января 2021 г. 17:02

Главное, чем мне понравилась эта книга, так своей насыщенностью, она этим фактором действительно цепляет, столько страсти и эмоций в одном «флаконе» редко встретишь, мне по вкусу пришлось.

21 ноября 2020 г. 08:56

Никогда не встречала мистику с эротикой) очень органично эротический элемент влился в таинство и фантастику) хотя, может фантастики тут и нет, пока не понятно) может просто мистика) узнаем во второй части или в последующих) ведь там написано, что это сериал...

15 января 2021 г. 19:28

Сначала кажется, что книга о пошлости и разврата, но постепенно сменяется отношениями между мужчиной и женщиной очень даже не сексуальными. Вдобавок ко всему всё это смешано с мистикой.

7 января 2021 г. 17:45

Шикарная книга. я перечитываю ее уже 2 раз и буду вновь и вновь перечитывать. Спасибо автору. Творческих успехов вам. Роман получился уникальным во всех смыслах. Отдельный респект за потрясную эротику.

3 января 2021 г. 18:02

Очень классный рассказ, читается легко, на одном дыхании. Сюжет не затянутый, интересный. Эротика на вышке. Очень быстро привязываешься к героине и начинаешь переживать за ее судьбу).

27 декабря 2020 г. 09:47

Очень остросюжетно и увлекательно! Роман зацепил практически с первых строк своим уникальным подчерком) Персонажи раскрыты целиком и жутко завораживают воображение) словно лично их знаешь)

7 сентября 2022 г. 22:53

Интересное сочетание мистики и эротики)