Книга Русалок: Волшебный путеводитель по страницам фолиантов, подводным глубинам и вершинам изящных искусств

Кэролин Терджен

3,7

«Книга Русалок» — роскошный путеводитель по миру загадочных подводных созданий — мифических сирен, таинственных духов рек и морей… и наших современниц, которые надевают хвосты и участвуют в…
Серия: Арт-тренд
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

15 июля 2023 г. 20:10

4 Русалки - это прибыльно

Одна из мыслей - при большом желании любая вещь может стать успешным коммерческим проектом.

Русалки стали не только мечтой миллионов маленьких девочек, но бизнес-планами многих успешных людей. Такова наша реальность - из всего получить прибыль или смотреть как это делают другие.

Что понравилось?

Красивая подача, интересные факты о бизнесе на русалках и реальные истории о людях, которые посвятили жизнь этой стихии.

Чего не хватило до 5 звезд?

Фольклора. Хотелось порыться в истоках. Отследить зарождение и жизнь легенды от самого первого упоминания до сегодняшнего дня. Увы, мифов было мало. Хотя многие из них впечатлили и удивили.

Особенность?

Здесь найдете рецепты, лайфхаки как сделать валентику или ожерелье, достойное русалочки. Мастерицам зайдут необычные идеи да и простому человеку интересно…

ISBN: 978-5-389-15105-5

Год издания: 2020

Переводчик: Ольга Лисенкова
Тип переплета: твердый
Количество страниц: 352
Иллюстрации: цветные
Формат: 127x176

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)

15 июля 2023 г. 20:10

4 Русалки - это прибыльно

Что понравилось?

Чего не хватило до 5 звезд?

Особенность?

1 февраля 2023 г. 21:51

4 только для эстетов!

Эта книга для эстетов! Для любителей поразглядывать интересные картинки и детали на них, для тех кто любит живописное искусство, кто увлекается скраббукингом, или кто любит комиксы. Нечего искать в этой книге какие-то тайные смыслы и метафоры, здесь нет этого и авторами задумывалось именно так.
Для визуального обогащения, поиска вдохновения и отдыха глазами. Вот для чего печатаются такие вещи.