4,6

Котята и котищи, мурлыки и задиры, домоседы и бродяги, серые и рыжие - эти усатые любимцы всегда на первом месте у своих хозяев: не зря говорят, что кошки правят миром. Поэты посвящают им стихи, а…
Серия: Сказки для детей
Издательство: Речь

NNNToniK

18 февраля 2021 г. 15:58

4.5 Букет котов

У меня уже готов Для тебя букет котов, Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы.

Книга для любителей котов и кошек всех возрастов. Чудесные иллюстрации Марии Павловой сочетаются со стихотворениями русских поэтов. Иллюстрации можно рассматривать бесконечно. Собственно из-за них и купила книгу. Стихи в книге разные. Есть детские, есть для тех, кто постарше. При чтении малышам лучше предварительно ознакомиться с текстами. Возможно некоторые строчки захочется пропустить до тех пор, пока дети не подрастут. Например такие:

Сизо-дымчатый кот, Равнодушно-ленивый скот

ISBN: 978-5-9268-3311-6