У Эмилии есть всё: перспективная должность в крупной компании, финансовая независимость и богатые поклонники.

Ее распланированная жизнь дала резкий разворот во время незапланированного отпуска на…
Издательство: ЛитРес Самиздат

RoniBar

25 февраля 2024 г. 08:34

4 «Ты помнишь любую, даже самую маленькую царапину на своем эго.»Я.Л.Вишневский

Привет из прошлого может быть как приятным, так и вызывающим отрицательные эмоции. Одно дело, если мы встречаем человека, или попадаем в ситуацию, которые отправляют нас в прошлое, в котором было счастье.

К примеру, откусили яблоко, а этот вкус вернул в детство, когда вы на даче у бабули рвали не созревшие ранетки. Кисляк полный, а воспоминания вызвал самые теплые.

Или вы услышали фразу, и вас словно по голове ударили. Фраза, что зацепила негативом. И вы вернулись в не самое хорошее время своей жизни. Вас словно макнули в помои.

А всё, что вызывает негатив, может вызвать ярость, обиду, желание мести. Человек может даже не догадываться, как сильно вас задел. Но уже начался обратный отсчет. Тик-так.

Амбициозная, упорная и трудолюбивая героиня получила возможность отдохнуть. Вечная гонка на…

ISBN: 9785042604133

4 «Ты помнишь любую, даже самую маленькую царапину на своем эго.»Я.Л.Вишневский

Da Olga (Shark1285)

21 апреля 2024 г. 15:31

5 Не только бизнес

Книга «Не только бизнес» Алекса Д. и Ланы Мейер — это захватывающий роман о страсти, безумии и непростых отношениях между главными героями.
Если вы не готовы читать вторую часть этой животрепещущей истории, то даже начинать не стоит, иначе вы точно умрете от любопытства. Данная книга это самое начало истории, где раскрываются предпосылки к безумной страсти. Как же так получилось, что уравновешенный во всех отношениях и серьезный делец Адриан так зациклился на какой то особо не выделяющейся девушке. И от неё у него напрочь снесло крышу.
Адриан Батлер американский бизнесмен, поднявшийся очень быстро в своей сфере бизнеса, уверенный, целеустремленный Он не терпит возражений и привык полностью контролировать ситуацию. У него завышенное самомнение, но это не мешает ему брать от жизни всё чего…