Smart Reading - Ключевые идеи книги: На этот раз все будет иначе. Восемь веков финансового безумия. Кармен Рейнхарт, Кеннет Рогофф

Ключевые идеи книги: На этот раз все будет иначе. Восемь веков финансового безумия. Кармен Рейнхарт, Кеннет Рогофф 4
Это аудио – сокращенная версия книги Кармен Рейнхарт и Кеннета Рогоффа «На этот раз все будет иначе. Восемь веков финансового безумия». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге Книга ведущих мировых экономистов Кармен Рейнхарт и Кеннета Рогоффа посвящена истории и анализу финансовых кризисов. Авторы собрали и проанализировали данные по 66 странам. Уникальное эмпирическое исследование проведет нас через восемь столетий дефолтов, инфляционных всплесков и банковских крахов – вплоть до подробного анализа причин и последствий глобального кризиса начала XXI века. Несколько сотен нигде ранее не публиковавшихся таблиц и…
Издательство: Смарт Ридинг

Год издания: 2020