Вкусная Венеция. Любовь, еда и тайны северной Италии

Юлия Евдокимова

3,9

Эта книга приглашает в Италию под сенью Альп. Отсюда, от горных вершин и озер, старинных городов и маленьких деревень, и начинается Италия. Мы приготовим венецианскую пасту с анчоусами и попробуем…
Серия: Еда, города, истории. Книги со вкусом путешествий
Издательство: Эксмо

6 ноября 2023 г. 21:39

Ожидания от книги с подобным названием, вероятно, были несколько иными, однако в результате я получила кулинарную книгу, содержащую перечень рецептов приготовления аппетитных блюд, лишь изредка прерываемый не особо увлекательными историями. Честно говоря, я прочла все рецепты, и мне захотелось попробовать каждое блюдо. Особенно вдохновили те из них, где упоминались сыр и вино.

ISBN: 978-5-04-096069-9

Вес с упаковкой, г - 598
твёрдый переплёт

6 ноября 2023 г. 21:39

6 декабря 2020 г. 17:23

Это уже моя четвертая книга от Юлии Евдокимивой. Она не перестает меня удивлять, в каждой книге все больше и больше новой увлекательной информации о чудесной Италии. В этот раз Юлия рассказывает о Венеции, для меня этот город просто какое-то восьмое чудо света. Если в следующем году мне удастся вырваться из работы, поеду в свое долгое путешествие по Италии и возьму с собой все эти книги, чтобы не забыть посетить все места и отведать все те блюда, о которых Юля так вкусно пишет.

Подборки