3,8

В этой книге, несмотря на название, нет ничего про религию или церковь. В ней нет правил, канонов, обрядов, списков или инструкций. Человек устроен так тонко, что его нельзя осчастливить массово,…
Серия: Звезда Рунета
Издательство: Издательство АСТ

ISBN: 978-5-17-123216-0

Год издания: 2020

29 октября 2022 г. 13:00

1 Мдаааа...

Может кто-нибудь объяснить зачем в книге заветы? Может я сути не понимаю... Дочитать не смогла к сожалению

8 сентября 2022 г. 04:24

0.5 не стоит потраченных денег

Если убрать все повторяющиеся, толком не сформированные  фразы, крупный шрифт цитирования Библии, то останется брошюрка из 10 листов с мыслями человека, накиданными в виде дневника.Издательство АСТ сильно удивило выпуском такого формата (неприятно удивило). Данная книга , именно в этом издании,  не стоит потраченных денег.Я увидела несколько вырезок видео в соц.сети с нестандартными мыслями автора, заинтересовалась, купила книгу. Возможно, если будет хороший редактор и составитель текста, то эти мысли когда-то и будут оформлены достойно, а не сумбурно «на коленке».

Подборки