Жизнеописание Пророка. Изложение событий и их анализ: в 2 томах.

Али Мухаммад Ас-Салляби

Книга, которую вы сейчас держите в руках, повествует о жизни Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и привествует) с момента рождения и до самой его кончины.
Издательство: Аль-Китаб

18 июля 2022 г. 11:02

5 Важность миры пророка Мухаммада

Данная книга является одной из самых известных книг по жизнеописанию пророка Мухаммада мир ему и благословение Аллаха. Состоит из двух томов, имеет достаточно богатое содержание. Эта книга отличается подробным описанием событий из жизни Пророка Мухаммада мир ему и благословение Аллаха, так же ,идёт описание жизни его сподвижников и во общем жизни арабов до и после прихода ислама. Даты и события описаны достаточно подробно, стиль написания книги увлекает с самой первой страницы. Прочла книгу с большим удовольствием.

Первый том.

ISBN: 978-5-9933-0076-4