Систематизация бизнеса по шагам. Планируй, контролируй, нанимай

Денис Шешуков

29 декабря 2020 г. 20:32

0 Любой эффективный бизнес — это система и люди

Никто не ожидал, что 2020-й год будет таким. Пандемия сильно повлияла на бизнес, многие заведения закрылись, компании обанкротились. В наши дни в любой момент может случиться кризис, и любой предприниматель должен это понимать, правильно выстраивать бизнес-систему и учитывать все риски.

Книга предпринимателя Дениса Шешукова — настоящий помощник в этом деле. Это настольная книга для любого управленца, построенная по принципу «нашел проблему — выбрал вариант решения — применил и получил качественный результат». Профессионалам эта книга пригодится, чтобы укрепить слабые места в своем бизнесе, а новичкам поможет понять, как четко и эффективно строить бизнес, чтобы он работал и стабильно развивался.

Выйти на новый уровень дохода, перевести сотрудников на удаленку, построить маршрут достижения…

17 декабря 2020 г. 11:27

5 От управленца для управленцев

В книгах по бизнесу для меня очень важно то, насколько сам автор разбирается в теме. Тут, конечно, очень подкупило, что автор сам управленец и уже реализовал более 150 проектов в разных странах. Книга очень мощная, обстоятельно подходит к делу с описанием личного опыта, ответами на распространённые вопросы и схемами. Схемы, рисунки и таблицы - отдельное спасибо. Людям, не так углублённым в тему, будет понятно и легко разобраться.