Какой у вас тип личности? Узнайте все про себя и других, используя типологию Майерс-Бриггс

Хайди Прибе

3,6

Почему ваша подруга до сих пор одинока? Какая самая привлекательная черта у вашего босса? Кто скорее всего к вам неровно дышит? Что нужно второй половинке, если день не задался? Что больше всего…
Серия: Психология. Cам себе коуч
Издательство: Эксмо, Бомбора

6 апреля 2021 г. 14:05

5 Понять свои сильные стороны. Знать свои недостатки.

Мой тип личности - INFJ, и мне это исследование показалось интересным. По большей части объяснение моего мыслительного процесса было точным, с первыми главами согласна абсолютно. Дальше автор пишет, что такое для меня рай, что такое ад, как я скорее всего училась в старшей школе и кем хотела быть… И здесь я заметила, как захотела подискутировать с ней! Это привело меня к размышлениям и осознаниям по поводу своей природы. А это дорого стоит, когда возникает несогласие и попытка разобраться. В итоге хочу сказать - книга любопытная, в особенности первые главы. Рекомендовала бы изучить и сделать свои выводы.

ISBN: 978-5-04-113276-7

Год издания: 2021

Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 224

6 апреля 2021 г. 14:05

5 Понять свои сильные стороны. Знать свои недостатки.