4,5

Сценаристы Барнаби Легг и Джим Маккарти создали совершенно уникальный графический роман. Начинаясь в светлых красках безмятежного детства история Кобейна неизбежно окрашивается в гораздо более…
Серия: Великие графические романы
Издательство: АСТ, Mainstream

25 сентября 2021 г. 22:48

4 Графический роман на все 100.

Прекрасный графический роман, повествование несколько рваное, для людей близко незнакомых с историей Курта может создаваться сумбур. Что-бы полностью понять происходящее, нужно предварительно посмотреть 2-3 документальных фильма о Курте и Нирване. Но рваное повествование с лихвой восполняется содержанием артов. События больше передаются в артах и рисованных блоках комикса.
Качественная работа. Для всех любителей группы - рекомендую.

ISBN: 978-5-17-134044-5

Год издания: 2021

Количество страниц: 96
Переплёт: твёрдый (7БЦ)
Формат: 26.5x19x1
Тираж: 2000

Кураторы

25 сентября 2021 г. 22:48

4 Графический роман на все 100.

Качественная работа. Для всех любителей группы - рекомендую.

annu_sh_ca

23 февраля 2021 г. 17:22

Яркие иллюстрации романа буквально наполняют красками, которыми была окрашена жизнь Курта Кобейна в разные ее периоды.

От теплых приятных тонов безмятежного детства, авторы переходят к кричащим насыщенным цветом картинкам, с которых краска фактически сочится, вызывая у читателя бурю эмоций.

Оригинальная биография Кобейна, поданная в виде графического романа и пытающаяся передать эмоции музыканта через цвет, на мой взгляд удалась.