4,1

Закончена учеба, впереди направление на практику. От предвкушения пело в груди. Но все испортило приглашение Его величества на отбор для наследника. Зачем? Мое сердце давно и прочно занято, но... Даже сам Хранитель Императорской семьи не отослал меня прочь во время первого этапа. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
Цикл: Ошибка богов, книга №5

14 февраля 2024 г. 23:04

2 Тот момент когда автор не помнит с чего начинала.

- Сестру ГГ в первых книгах зовут Рияна, в пятой она почему-то стала Мияра;

- Приятели Галины, в первой книге уже учились на третьем курсе, а в пятой они вместе заканчивали обучение.

И так далее.

Единственный плюс, автор наконец-то выучила, что дети герцога, при живом родителе, не могут быль сами герцогами и герцогинями.

Форма: роман

Оригинальное название: Отбор для наследника

Дата написания: 2020

14 февраля 2024 г. 23:04

2 Тот момент когда автор не помнит с чего начинала.

- Сестру ГГ в первых книгах зовут Рияна, в пятой она почему-то стала Мияра;

И так далее.

10 ноября 2022 г. 06:59

4 Сплошное несоответствие

Хм, думаю стоит начать с того, что я очень тревожный человек, поэтому не начинаю читать книги и серии в которых будет плохая концовка или какие-то странные отклонения в сюжете.
Поэтому эту серию дочитала по диагонали, переписывая в уме некоторые сцены. И вот, после прочтения  всех пяти книг:минусы:1. Если тема такого нелепого попаданства в последней книге я поняла, то к чему вся эта куча даров? Вроде девушка первая за тысячу лет умеет все получать, просто загадав, НО… Как это проявлено в серии? Она ворует кофе. Всего лишь. Больше упоминаний нет.2. Непонятки с Льдышкой. Из отношения для меня вообще что-то за гранью. Вроде бы они друзья, но иногда они целуются, держатся за ручки и ревнуют друг друга, и тут же через десяток страниц героиня вся такая: «Я не могу ему признаться в своих…

Подборки