4,6

Издательство: Радуга

5 ноября 2016 г. 10:28

Книга моего детства,книга которую мне читали,книга которую я зачитала до дыр!!!Обожаю каждую сказку,каждое стихотворение написанное этим замечательным автором.Когда-то в далеком 1997 году книгу мне подарила бабушка,и до сих пор это сокровище хранится у меня.Сейчас у меня есть маленький сын которому я уже читаю эти замечательные произведения,и больше всего ему нравится "Мойдодыр")))Я просто восхищаюсь Корнеем Ивановичем,его книги- это для меня добрые и теплые воспоминания счастливого и беззаботного детства.

Кураторы

5 ноября 2016 г. 10:28

SALNIKOF

10 декабря 2010 г. 13:43

Настоящему Поэту и сказочнику Корнею Ивановичу Чуковскому с любовью.

Не думай о Чуковском свысока-

Мол,тоже мне,поэма "ТаракАнище".

И ты бы сочинил наверняка

"ЖукАнище","КомАрище","БлохАнище".

Но в кажущейся мнимой простоте

От глаз сокрыта Божия отметина,

И время подчинилось красоте

Души поэта-в ней его бессмертие!