4,3

Издательство: Литрес: Самиздат

17 апреля 2023 г. 12:54

У ведьмы нет ни дома, ни семьи, ни имени. Всё, что у неё осталось – истории о любви, дружбе, надежде, жизни и смерти. Истории, которые спасают её от одиночества в большом городе. И которые – она верит – могут спасти кого-то ещё. Ведьма с чердака мечтает согреть каждого в мире, где так отчаянно не хватает тепла. История с продолжением.
Милые и атмосферные сказки. Остаётся лёгкое и светлое чувство после прочтения. Очень атмосферно, лирично и красиво. Вдохновляет взяться за перо и тоже написать пару страниц. Пару лиричных страниц. Отзвук души.

Жанры:  Детские книги

Теги: