Неверность: почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать

Марина Травкова

4,6

Это делается тайком, украдкой. Это больно. Это осуждается. И все же измена продолжает существовать. Так или иначе, каждый сталкивался с ней в своей жизни: утешая подругу на кухне или вскрыв…
Серия: Двое. Психология отношений
Издательство: Эксмо

9 марта 2024 г. 22:45

4 Если ты попросишь у меня поддержки - я дам тебе эту книгу

Скажу честно, в моей жизни не было измен, и я не могу судить советы и рекомендации по их эффективности. Но…жизнь сложная, а люди еще сложнее. И тут это прекрасно прописано, по пунктам. В какой-то момент читая книгу, начинаешь понимать все три стороны треугольника.

Травкова не просто говорит, что измены это плохо. Она пытается рассмотреть мотивы и потребности сторон; отношение общества к изменам и рамки, которые оно же и ставит; последствия принятых решений и их влияние жизнь.

Я же для себя нашла в ней личную мотивацию и понимание поступков людей.

ISBN: 978-5-04-105354-3

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 400

9 марта 2024 г. 22:45

4 Если ты попросишь у меня поддержки - я дам тебе эту книгу

Я же для себя нашла в ней личную мотивацию и понимание поступков людей.

26 октября 2023 г. 17:05

30 процентов книги шли интересно и увлекательно, а потом пошла вода и перемусоливание уже озвученных фактов/слишком банальных советов из разряда «Если хочешь идти - иди».

Но если у вас нет хороших подруг или денег на психолога, то в случае измены можно почитать эту книгу.