In the late 1800s, three sisters use witchcraft to change the course of history in Alix E. Harrow's powerful novel of magic and the suffragette movement.

In 1893, there's no such thing as…
Издательство: Redhook

verbaljack

по стильным злодеям

2 марта 2021 г. 09:31

dnf 26%

Аликс Хэрроу -- писатель не для меня. Красивый текст не вывозит вязкое подступание к сюжету. Сюжет сам при этом раскрывается так, что складывается ощущение, что его будто нет, либо автор скрывает его от читателя до последнего. Что-то происходит, разнобой относительно сестер, а что -- хз когда станет ясно. У этого автора та же штука была в "10 000 дверей Январь", вступление через вступление, а что-то происходить стало после половины.

Я понимаю, что нас ждёт, видимо, Maiden-Mother-Crone, возрождение ведьм в сестрах, их бондинг... но я этого не увижу. Увы.

ISBN: 0316422045

Год издания: 2020

Язык: Английский

528 страниц

Лауреат: 2021 г.Британская премия фэнтези (Лучший роман в жанре фэнтези (Премия Роберта Холдстока))
Номинант: 2021 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучший фэнтезийный роман)
2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

verbaljack

по стильным злодеям